Выпускники физического факультета – лауреаты конкурсов научных работ

В Московском физико-техническом институте (государственном университете) подведены итоги  Всероссийского молодежного конкурса научных работ по современным проблемам фундаментальных и прикладных наук, а также Конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению «Прикладные математика и физика», лауреатами в которых стали выпускники физического факультета ЮУрГУ.

В конкурсах принимали участие выпускники и студенты университетов России, в которых ведется подготовка по направлению «Прикладные математика и физика».

Лауреатами Всероссийского молодежного конкурса научных работ по современным проблемам фундаментальных и прикладных наук стали выпускники магистратуры физического факультета ЮУрГУ Галина Евгеньевна Рузанова и Анастасия Владимировна Урсаева.

Лауреатом Конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению «Прикладные математика и физика» стала выпускница физического факультета Нина Александровна Яловец.

Кроме дипломов лауреатам вручили ценные подарки.

Физический факультет ЮУрГУ желает своим выпускникам дальнейших научных побед!