10000 абитуриент в ЮУрГУ!

 
Приемная кампания близится к завершению, но абитуриенты продолжают подавать документы в Южно-Уральский государственный университет. Сегодня,  19 июля, вуз встретил своего  десятитысячного абитуриента!
 
Валерия Тзапташвилли приехала из г.Новоуральска Свердловской области, чтобы подать документы на аэрокосмический факультет: «Конечно, я совсем не ожидала, что стану 10 000 абитуриентом! Впервые я побывала  в ЮУрГУ после 9 класса на Дне открытых дверей. Мне очень понравился университет, преподаватели, с которыми мы беседовали, и  уже тогда я решила поступать именно сюда на аэрокосмический факультет».  
 
Поздравили Валерию ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков, проректор по учебной работе Илья Валериевич Чуманов, ответственный секретарь приемной комиссии Александр Васильевич Губарев. Встречали счастливую абитуриентку ее родители и родственники – вместе с ней они прошли на смотровую площадку, к шпилю ЮУрГУ, чтобы увидеть весь студгородок, а также общежитие, в котором Валерия теперь будет жить. 
 
Ректор ЮУрГУ А.Л.Шестаков отметил: «Сегодня мы приняли десятитысячного абитуриента, это говорит о том, что приемная кампания идет успешно. Я желаю всем, кто подал заявления, успешно учиться и получить все, что может дать университет».
 
Напоминаем, что приемная кампания подходит к концу и документы на очную форму обучения можно будет подать вплоть до 25 июля. У абитуриентов ЮУрГУ большой выбор, куда пойти учиться. Сегодня в ЮУрГУ 34 факультета и 140 кафедры в Челябинске, 11 филиалов в других городах. Подробную информацию о поступлении в ЮУрГУ вы можете получить на страничке Приемной комиссии.

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.