ЮУрГУ открывает двери для абитуриентов

В ЮУрГУ пройдут традиционные встречи абитуриентов и их родителей с ректором и деканами факультетов.

Ежегодно Южно-Уральский государственный университет проводит встречи ректората и деканов факультетов с абитуриентами и их родителями, на которых будущие студенты смогут подробнее узнать о выбранном факультете и будущей специальности, а также задать все интересующие вопросы.

График встреч:
  • 11.07 (среда), 17.07 (вторник) – встреча с деканами аэрокосмического, автотракторного,  механико-технологического, физико-металлургического, приборостроительного факультетов, а также факультета пищевых технологий.
  • 18.07 (среда) – все остальные факультеты.
20 июля в 17.00 в ауд. 401 гл. корпуса – состоится встреча абитуриентов и родителей с ректоратом ЮУрГУ, а  28 июля в 11.00 в Актовом зале пройдет встреча с ректором университета.

Такие встречи помогают абитуриентам и их родителям быстро сориентироваться, получить ответы на все интересующие вопросы, а главное - сделать правильный выбор факультета и специальности.

Контактная информация:
Факультет предвузовской подготовки, тел. 267-97-29.