Впервые выбрана мисс факультета Пищевых технологий

На  факультете Пищевых технологий состоялся финал конкурса «Мисс  Пищевые технологии». Мероприятие такого рода проводится в рамках этого факультета впервые, но организаторы надеются, что оно станет традиционным.

За гордое звание мисс боролись 8 самых талантливых и обаятельных студенток факультета. Им предстояло пройти 4 этапа конкурса: «Совместный танец», «Дефиле», «Творческий номер» и «Интеллектуальный конкурс». Красавиц факультета оценивало жюри, в состав которого вошли спонсоры конкурса, представители профкома ЮУрГУ, первые лица факультета, представители профбюро факультета

В начале выступления был продемонстрирован эффектный общий танец. А после прекрасного выступления Яны Лахтиной  c песней «Price tag» девочки продемонстрировали точеную походку королев на дефиле. После конкурса «Дефиле»  финалистки  представили свои визитки в творческом этапе, вызвав бурю эмоций у зрителей и жюри. Заключением вечера стал интеллектуальный этап, на котором конкурсантки отвечали на вопросы жюри.

На мероприятии было представлено  восемь номинаций. В конце потрясающего шоу жюри вынесло свой вердикт:

• Екимова Елизавета – мисс грация
  • Окольникова Валерия –  мисс популярность
  • Хайрулина Кира – мисс весна
  • Евдокимова Анастасия – мисс зрительских симпатий
  • Швыдко Мария – мисс артистичность
  • Нагуманова Виктория  - мисс очарование
  • Волкова Варвара – Вице-мисс ПТ.

Победителей конкурса красоты «Мисс Пищевых Технологий» стала великолепная  первокурсница Дарья Соболева. Она лидировала на многих этапах конкурса и обворожила собой не только жюри, но и весь зал, по праву получила главный приз — корону победительницы.