Поздравляем студентов Исторического факультета с победой в конкурсе среди социологов "Монокль"

26 апреля в Челябинской государственной академии культуры и искусства, при поддержке администрации г.Челябинска, прошел командный конкурс среди социологов «Монокль» .

В конкурсе приняли участие  команды Саратовского государственного социально-экономического университета, Южно-Уральского государственного университета, Челябинской государственной академии культуры и искусств, Челябинского государственного педагогического университета,  Уральского федерального университета им. первого президента России Б.Н. Ельцина, Уральского государственного университета физической культуры.

Команда 3 курса специальности «Социология» Исторического факультета ЮУрГУ заняла 3 место, уступив первенство командам УрФУ им. Б.Н.  Ельцина(1 место) и ЧГАКИ (2 место) и получила отличительный знак конкурса «Бронзовый монокль».

Член жюри конкурса «Монокль» доцент кафедры философии и социологии ЮУрГУ Л.В. Русских отметила хороший уровень выступления нашей команды.

Поздравляем  Лилию Валееву (И-302), Анну Склюеву (И-302), Анастасию Таланову (И-302) и капитана команды – Ирину Шакирову (И-302) с заслуженной победой, и желаем дальнейших успехов!