В ЮУрГУ пройдет научная студенческая конференция «Актуальные проблемы экономики, торговли, менеджмента, рекламы»

27 апреля  в 9. 45  в  аудитории  520/2 состоится ежегодная научная студенческая конференция «Актуальные проблемы экономики, торговли, менеджмента, рекламы».

В конференции примут участие студенты 2 курса Торгово-экономического факультета.

Конференция проводится кафедрой иностранных языков (куратор  ст. преподаватель Татьяна Валерьевна Семёнова)  совместно с деканатом Торгово-экономического факультета.

«Цель такой конференции – продемонстрировать роль иностранного языка в профессиональной подготовке  будущих специалистов», - отмечает Елена Николаевна Ярославова, доцент, кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой иностранных языков.

Контактная информация:

Старший преподаватель кафедры иностранных языков Татьяна Валерьевна Семенова, тел.: 267-90-18.