Студенты технических специальностей смогут пройти стажировку в крупнейшей пивоваренной компании России!

У студентов старших курсов технических специальностей ЮУрГУ появилась возможность на конкурсной основе пройти оплачиваемую стажировку по программе «Управляй будущим» в производственных подразделениях крупнейшей в России пивоваренной компании - ОАО "Балтика".

Цель проекта: развитие молодых специалистов - инженеров в процессе стажировки и подготовка будущих сотрудников из их числа. В процессе стажировки студенты, помимо опыта и, возможно, будущего трудоустройства, так же будут получать стипендию.

ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года лидер российского рынка пива. «Балтика» входит в Carlsberg Group. Бренд «Балтика» занимает первое место по продажам в Европе (Euromonitor). Компании принадлежат заводы в 10 городах России, 1 завод в Азербайджане, широкий портфель брендов. Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится 70% всех экспортных поставок российского пива.

Подробная информация об участии в стажировке.