Доклады аспирантов и преподавателей кафедры "Прикладная биотехнология" признаны лучшими на конференции «Качество продукции, технологий и образования»

19 апреля состоялась VII научно-практическая конференция (с международным участием) «Качество продукции, технологий и образования» в МГТУ имени Г.И.Носова, г.Магнитогорск.

В работе  конференции приняли активное участие студенты, аспиранты и преподаватели кафедры «Прикладная биотехнология».

Работы  преподавателей и аспирантов получили высокую оценку. По итогам работы секции «Технологии пищевых производств»  команда из ЮУрГУ отмечена  Дипломами и грамотами.

Номинация «Лучший доклад» - доцент  Наталья Леонидова Наумова, аспиранты  Анна Алексеевна Солнцева Александра Анатольевна Соловьева.

Поздравляем дипломантов и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!