Открыт набор на Летнюю языковую школу в Праге!

Институт международного образования ЮУрГУ объявляет набор на Летнюю школу журналистики  в Праге! С 16 по 26 июля 2012 года будут проводиться тренинги для студентов и молодых специалистов.

В программе:

• Интересные лекции и мастер-классы по теле-, радио- и расследовательской журналистике, он-лайн медиа и работе в зоне военного конфликта читают ведущие сотрудники радиостанции «Свобода», чешских и российских СМИ, а также Карлова университета.
  • Посещение радиостанции «Свобода» и радио «Прага», Чешского общественного телевидения и городского телеканала Metropol.

Экскурсии: Пражский Град, один день в Дрездене (Германия), и обзорная экскурсия по Праге.
Стоимость поездки составляет 720 евро.
Участие в тренинге засчитывается как производственная практика.

По окончанию обучения все участники тренинга получают сертификат международного образца!
Подробности узнавайте по телефонам: 27-23-111, 27-23-100
О том, как прошла зимняя Школа журналистики-2012 смотрите здесь