Нарисуем «День города»: проект студентов торгово-экономического факультета будет реализован при продержке Администрации г. Челябинска

Проект студентов торгово-экономического факультета, посвященный празднованию 276-летия города и Года Российской истории «Летопись на асфальте», будет реализован ко Дню города Челябинска в сентябре 2012 года при поддержке Управления культуры Администрации города.

Проект был высоко оценен профессиональным сообществом PR-специалистов. Он признан лучшим на II Всероссийской олимпиаде по рекламе и связям с общественностью.

«4 апреля в официальном письме от Администрации города нам сообщили, что проект «Летопись на асфальте» будет реализован, – рассказывает один из авторов проекта Сергей Милых, – для нас это большая радость и большая ответственность. Сейчас мы занимаемся более детальной разработкой плана реализации и составляем смету расходов».

Поздравляем будущих PR-специалистов торгово-экономического факультета с настоящим профессиональным достижением и желаем успехов в дальнейшей работе по реализации проекта!

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.