VIII Всероссийская студенческая олимпиада по сетевым технологиям

12 апреля начинается регистрация на олимпиаду по сетевым технологиям Cisco NetRiders Russia 2012.  Cisco Systems, Inc. (США) - одна из ведущих компаний, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование. Локальная Академия Cisco работает в ЮУрГУ второй год.

В 2012 году к участию в финале будут допущены как студенты, являющиеся студентами Академий Cisco, прошедшие отборочный тур – соревнование NetRiders Russia 2012, так и любые студенты Российских вузов, не являющиеся студентами Академий Cisco, участвовавшие в олимпиаде ИТ-Планета по конкурсу Cisco и занявшие 1 и 2 места в региональных финалах по федеральным округам.

Участники прошедшие в финал по результатам олимпиады ИТ-Планета уже определены и будут оповещены до 15 апреля.

Для того, чтобы принять участие в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте с 12 по 17 апреля. www.academynetriders.com.

19-20 апреля на сайте состоится отборочный тур олимпиады.

15 мая в Москве в Конгресс-центре  университета МТУСИ (ул. Авиамоторная, дом 8А) пройдет очный финал, а 3 июля - международный финал EMEA NetRiders International (онлайн).

Подробная информация и условия участия.