День технического образования в ЮУрГУ!

Приглашаем абитуриентов и их родителей на День технического образования в ЮУрГУ, который будет проходить 8 апреля в 12.00 в университетском комплексе «Сигма» (проспект Ленина, 78в, 2 этаж).

В программе мероприятия:

• Презентация факультетов: Автотракторный, Аэрокосмический, Архитектурно-строительный, Механико-технологический, Физико-металлургический, Энергетический, Приборостроительный, Пищевые технологии.

• Технических специальностей: инноватика, информационные системы и технологии, конструирование изделий легкой промышленности, технология художественной обработки материалов, управление качеством, технология полиграфического и упаковочного производства, информационная безопасность на факультетах: Торгово-экономическом, Международном, Сервиса и туризма, Экономика и управление, Экономика и предпринимательство.

Также на Дне технического образования вам предоставят полную информацию:

• о перспективах и возможностях участия в международных образовательных программах;

• о факультете Военного обучения ЮУрГУ;

• о стипендиальном обеспечении и возможностях получения грантов;

• об особенностях приёма 2012 г.

Кроме того, все желающие смогут познакомиться с университетом — специально для этого будут организованы экскурсии на факультеты и в уникальные учебные лаборатории.

Сделай правильный выбор! Выбери ЮУрГУ!

Организатор мероприятияфакультет предвузовской подготовки ЮУрГУ.

Справки по тел.: 8-800-300-00-55.

Дата события:
воскресенье, 8 апреля, 2012 - 12:00