Элитное высшее образование в сфере экономики и управления: презентация магистерских программ торгово-экономического факультета

3 марта в 11:30 состоится презентация магистерских программ торгово-экономического факультета.

Магистратура торгово-экономического факультета это:

• 14 программ подготовки по самым востребованным направлениям: «Экономика», «Менеджмент», «Управление качеством»;
  • практикоориентированное обучение в удобном формате времени;
  • преподаватели – ведущий профессорско-преподавательский состав факультета, практикующие специалисты с богатым профессиональным опытом!

Предварительно познакомиться с программами магистратуры можно здесь.

Приходите к нам на презентацию! Мы обязательно поможем Вам подобрать магистерскую программу в соответствии с Вашими профессиональными потребностями! 3 марта, аудитория 560, 2 корпус (пр. Ленина, д. 85, 5 этаж). Начало в 11:30.

Контактное лицо: Анастасия Анатольевна Усова , заместитель декана по науке, тел. (351) 267-92-88, 267-97-36, 8-908-09-09-111.

Магистратура – успешное развитие Вашей карьеры!

Дата события:
суббота, 3 марта, 2012 - 11:30