Журфак ЮУрГУ на DIGITALMEDIA

С 2010 года факультет журналистики Южно-Уральского государственного университета активно сотрудничает с интернет-сайтом www.digitalmedia.su.

Создателем сайта и его редактором стала Светлана Леонидовна Уразова, главный редактор научного журнала «Вестник ВГИК», журналист-обозреватель медиарынка, индустрии телерадиовещания, телекоммуникаций, исследователь проблематики развития цифровых медиа.

Информационно-аналитический портал DigitalMedia, освещающий тенденции развития современных цифровых медиа, пользуется популярностью не только у профессиональных работников масс-медиа и журналистского образования, но и у студентов, привлекая их разнообразием тематики, качественной информацией и аналитикой.

За время сотрудничества на ресурсе было размещено порядка тридцати информационных материалов о самых ярких событиях из жизни журфака ЮУрГУ.

В наступившем 2012 году факультет журналистики ЮУрГУ продолжит сотрудничество с порталом DigitalMedia.