В ЮУрГУ состоится торжественное открытие скульптурного панно «Сотворение мира», скульптора А.П.Кудрявцева

27 декабря в 16.00 в Пушкинском зале (ауд.244, ГУК) состоится торжественное открытие скульптурного панно «Сотворение мира», скульптора Александра Петровича Кудрявцева, члена Союза художников с 1975 года, дипломанта Российской академии художеств 1998 года, действительного члена Петровской академии наук и искусств, ушедшего из жизни в этом году. Скульптурный фриз был передан по завещанию автора Южно-Уральскому государственному университету.

На открытии будут присутствовать президент ЮУрГУ Герман Платонович Вяткин, профессора кафедры искусствоведения и культурологии Николай Павлович и Наталья Владимировна Парфентьевы, художник Сергей Леонидович Черкашин. Приглашаются все желающие!

Дата события:
вторник, 27 декабря, 2011 - 17:00