Торгово-экономический факультет встретится с абитуриентами в on line режиме

18 декабря в 12.00 на Торгово-экономическом факультете ЮУрГУ состоится виртуальный день открытых дверей, который будет транслироваться в режиме он-лайн в сети Интернет. Всех посетителей ждет виртуальная экскурсия по лабораториям факультета. Вы сможете увидеть:

  • специализированные лаборатории экспертизы качества товаров;
  • лаборатории художественного дизайн-проектирования рекламы; выставочный центр факультета «Наука и технологии Южного Урала».

А уже 25 марта 2012 года на очередном виртуальном дне открытых дверей Вы сможете «погулять» по уникальному студенческому агентству «Центр рекламных технологий», по Институту профессиональных бухгалтеров, который помогает студентам-бухгалтерам получить умения и навыки профессиональной бухгалтерской деятельности, посмотреть, как работает учебная редакция корпоративной газеты факультета Ком//Юнити.

Виртуальный день открытых дверей — это уникальная возможность для абитуриентов посредством сети Интернет поближе познакомиться с факультетом, его техническим оснащением, узнать все о широком разнообразии образовательных программ и условиях поступления на факультет. Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы декану факультета и заведующим кафедрами, и получить ответы на них в режиме реального времени.

В программе:

  • самая актуальная информация об условиях и сроках обучения;
  • информация об олимпиадах для школьников;
  • презентации кафедр.

Ждём абитуриентов и родителей 18 декабря в 12.00 по адресу: http://connect.susu.ru/fc (для участия необходимо зарегистрироваться в качестве гостя).

Дата события: 
воскресенье, 18 декабря, 2011 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.