Получи американский диплом магистра за 1,5 года!

Со следующей недели начинается набор на совместные российско-американские магистерские программы ЮУрГУ и университета Кларка (шт. Массачусетс, США).

Направления магистратуры:

  • магистр в сфере государственного управления (MPA);
  • магистр в сфере управления информационными технологиями (MSIT);
  • магистр в сфере профессиональных коммуникаций (MSPC): а) маркетинговые коммуникации; б) управление человеческими ресурсами.

В чем же привлекательность этих программ и в чем основное преимущество?

Во-первых, это возможность улучшить свои управленческие навыки в различных сферах деятельности.
Во-вторых, диплом магистра — это востребованный документ, подтверждающий наличие профессионального образования высшего уровня. В-третьих, это продолжительность обучения. В отличие от обычной магистратуры, срок которой составляет два года, обучение на магистерских программах университета Кларка занимает 5 семестров, каждый из которых длится 14 недель. Итого, полтора года увлекательных занятий и вам вручают престижный американский диплом магистра.
Стоит отметить, что занятия проводятся в вечернее время, 3-4 раза в неделю. Таким образом, обучение происходит без отрыва от основной работы и учебы на последних курсах университета.
Четвертое преимущество — это улучшение уровня английского языка до уровня «advanced». В течение первых трех семестров помимо дисциплин по выбранному направлению магистратуры идет усиленная подготовка по английскому языку. Это необходимо для освоения дисциплин последних семестров, преподаваемых на профессиональном английском языке.

И это следующий момент в пользу международной магистратуры университета Кларка, поскольку обучение проходит не только в России. По выбору на один или два семестра слушатели магистратуры уезжают в США в университет Кларка, с возможностью профессиональной стажировки в одной из американских компаний.

По окончанию магистратуры вы получаете государственный диплом ЮУрГУ о профессиональной переподготовке и диплом магистра университета Кларка.

Подробности обучения в Институте международного образования ЮУрГУ:
тел. 27-23-100, 27-23-111.
e-mail: imo[at]susu.ac[dot]ru.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.