Впервые в ЮУрГУ пройдет выездной день отделения Пенсионного фонда по Челябинской области!

7 декабря в 10:00 в актовом зале главного корпуса ЮУрГУ управляющий отделением Пенсионного фонда Виктор Павлович Чернобровин представит презентацию «Молодежь в системе обязательного пенсионного страхования» и ответит на вопросы слушателей.

Также в холле перед актовым залом ЮУрГУ будут работать консультационные пункты по вопросам инвестирования пенсионных накоплений, участия в программе государственного софинансирования пенсий, а также по пенсионному обеспечению. Здесь же С 9:30 до 11:00 студенты смогут оформить свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

Приглашаем посетить мероприятие студентов и работников ЮУрГУ!

Дата события:
среда, 7 декабря, 2011 - 11:00