Fortum Day в ЮУрГУ

1 декабря в Южно-Уральском государственном университете состоится Fortum Day. На мероприятии вы сможете познакомиться с компанией Fortum, узнать о возможностях профессионального роста в компании, а также задать вопросы высшему руководству Fortum.

Цель Fortum Day — информирование студентов о компании, ее подходах к отбору, обучению и найму персонала. Презентация обучающих программ и практик, в том числе международных, которые Fortum предлагает для студентов, готовых пройти этапы тестирования и отбора.

Программа мероприятия включает в себя официальную часть (приветствия, выступления высшего руководства компании, ответы на вопросы студентов), кофе-брейк (20 минут), а также первый отборочный этап для участия в программах дополнительного обучения Fortum (тестирование по английскому языку и заполнение анкеты). На мероприятии планируется присутствие делегации из Финляндии, в составе которой:

• Йоуни Керонен, Вице-президент по вопросам инновационного развития и сотрудничества Fortum;
  • Эрик Векилов, Вице-президент по персоналу и административным вопросам ОАО «Фортум»;
  • Андрей Гребенкин, и.о. Вице-президента, исполнительного директора по Уральскому региону ОАО «Фортум»;
  • Кирилл Максимов, Директор Челябинской ГРЭС;
  • Юлия Сундберг, Региональный директор по развитию ОАО «Фортум»;
  • Дмитрий Ворожеев, Заместитель технического директора по Уральскому региону по эксплуатации и оптимизации ОАО «Фортум».

Если вы студент 3-5 курсов таких факультетов, как:

• Энергетический
  • Экономика и управление
  • Международный

Мы ждем вас 1 декабря по адресу: пр. Ленина 78В, 2 этаж, Конференц-зал комплекса «Сигма» (2 этаж).

Начало Fortum Day в 13:00, окончание в 17:00.

Дата события:
четверг, 1 декабря, 2011 - с 14:00 по 18:00