Советник Посольства Королевства Швеции в РФ Мортен Франкбю встретится со студентами и преподавателями ЮУрГУ

29 ноября с визитом в ЮУрГУ прибудет Советник Посольства Королевства Швеции в РФ Мортен Франкбю.

Целью визита г-на Франкбю является знакомство с Южно-Уральским государственным университетом, встречи с руководством вуза, преподавателями и студентами.

После встречи с ректором ЮУрГУ А.Л.Шестаковым гостя ждет обзорная экскурсия на смотровую площадку университета.

В этот же день г-н Франкбю прочтет открытую лекцию на тему «Швеция — страна контрастов». Кроме общей информации о стране Мортен Франкбю проведет краткий обзор образовательных возможностей для иностранных студентов в Швеции, а также ознакомительный урок шведского языка.

Встреча состоится 29 ноября в 12.00 в 401 ауд. главного корпуса.

Приглашаем на встречу всех желающих!

Дата события:
вторник, 29 ноября, 2011 - 13:00