В ЮУрГУ пройдет областной турнир по Ушу Таолу за кубок ректора Южно-Уральского государственного университета

26 ноября состоится открытый областной турнир «Кубок ректора Южно-Уральского Государственного Университета по Ушу Таолу». В нем примут участие сборные команды городов Челябинской области и спортсмены, имеющие паспорт ФУР или паспорт ЧОДЮФСО «Федерация Ушу».

Открытый областной турнир проводится с целью:

• пропаганды здорового образа жизни;
  • популяризации ушу на территории г. Челябинска, широкого вовлечения населения в систематическое занятия спортом и повышения спортивного мастерства занимающихся ушу;
  • повышение уровня квалификации судейского персонала.

Соревнования проводятся в возрастных группах:

• мальчики и девочки (6 - 8 лет);
  • мальчики и девочки (9 -11 лет);
  • юноши и девушки (12 -14 лет).

Победители и призеры турнира награждаются медалями и дипломами за 1, 2 и 3 места.

Команда, набравшая большее количество очков и занявшая в командном зачете 1 место, награждается кубком Ректора Южно-Уральского государственного университета.

Соревнования пройдут в Учебно-спортивном комплексе ЮУрГУ (ул. Сони Кривой, 60), начало в 11.00.

Телефоны для справок:

8-912-405-17-24 — Людмила Александровна Ефимова.
8-909-079-59-39 — Максим Сергеевич Лапшин.
8-912-774-77-88 — Олег Олегович Кастальский.

Дата события:
суббота, 26 ноября, 2011 - 12:00