Вручены дипломы и призы победителям всероссийской студенческой олимпиады "Художественный дизайн в рекламе"

8 ноября в выставочном центе «Наука и технологии Южного Урала» состоялось торжественное награждение победителей ежегодной Всероссийской студенческой олимпиады «Художественный дизайн в рекламе». II-ой (региональный) тур Всероссийской студенческой олимпиады «Художественный дизайн в рекламе» проходил с 31 октября по 8 ноября 2011 года. Географические границы конкурса значительно расширились, на ряду со студентами Торгово-экономического факультета ЮУрГУ, в конкурсе приняли участие студенты из других Челябинских вузов, а так же вузов Магнитогорска, Екатеринбурга, Новосибирска, Москвы и Саратова. Всего в конкурсе участвовало 198 работ по 8 номинациям. В этом году добавились новые номинации, это «Интернет баннер» и «POS-материалы». Участники олимпиады состязались в рекламировании товаров и услуг, социально-значимых идей и некоммерческих организаций. Работы студентов оценивало строгое жюри, состоящее из руководителей рекламных агентств и ведущих дизайнеров города. Члены жюри отметили высокий уровень всех представленных на выставке работ, оригинальность и креативность рекламных идей и решений. По результатам II-ого (регионального) тура Всероссийской студенческой олимпиады «Художественный дизайн в рекламе» будет издан и размещен на сайте каталог работ участников. Контакты: Шабалина Ольга Ивановна, тел.: +7(351) 267-93-62. Коновалова Татьяна Евгеньевна, тел. +7 (351) 267-97-15.