На Торгово-экономическом факультете пройдет конкурс выпускных квалификационных работ по специальности «Маркетинг»

24-25 ноября на Торгово-экономическом факультете пройдет конкурс выпускных квалификационных работ по специальности 080111 «Маркетинг».

В 2011 году Южно-Уральский государственный университет назначен базовым по проведению II-ого (регионального) тура Всероссийской студенческой олимпиады — конкурса выпускных квалификационных работ по специальности 080111 «Маркетинг».

Олимпиада проводится с целью совершенствования качества подготовки специалистов в области маркетинга, а также для повышения интереса студентов к избранной профессии, выявления одаренной молодежи и формирования кадрового потенциала для производственной и предпринимательской деятельности.

На конкурс представляются выпускные квалификационные работы — призеры I (внутривузовского) тура — подготовленные студентами всех форм обучения по специальности «Маркетинг» в 2010/2011 учебном году.

II-ой (региональный) тур олимпиады проводится заочно, без приглашения участников, приславших конкурсные работы.

Победитель и призеры награждаются грамотами Всероссийской студенческой олимпиады и ЮУрГУ.

Координацию действий по проведению конкурса осуществляет кафедра «Маркетинг и менеджмент» Торгово-экономического факультета Южно-Уральского государственного университета, находящаяся по адресу: 454080, г. Челябинск, пр. им. Ленина, 76, тел.(факс): 8 (351) 2769995.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 23 ноября по адресу olymp09-10[at]mail[dot]ru.

Более подробную информацию о конкурсе и форму заявки можно получить на сайте Торгово-экономического факультета.

Контакты:
Усова Анастасия Анатольевна, тел. (351) 267-92-88.

Дата события:
с четверг, 24 ноября, 2011 - 01:00 по пятница, 25 ноября, 2011 - 01:00