Приглашаем на День знаний в ЮУрГУ!

Барабанщицы
**31 августа на Университетской площади состоится традиционный праздник для всех первокурсников — «Посвящение в студенты»!** Для новоиспечённых студентов организаторы приготовили множество сюрпризов и развлечений. В **17.30** студия театра «Манекен» представит вниманию зрителей театрализованное представление, а в **18.00** состоится официальное открытие церемонии. С приветственным словом выступят профессор, заслуженный работник высшей школы, ректор ЮУрГУ **Александр Леонидович Шестаков**, Президент ЮУрГУ, профессор, вице-президент Союза ректоров высших учебных заведений России, председатель Совета ректоров вузов Челябинской области **Герман Платонович Вяткин**. Поздравить первокурсников придут 27 деканов дневных факультетов, почётные гости, выпускники университета разных лет. Праздничную атмосферу на протяжении всего вечера будут создавать творческие коллективы университета: барабанщицы с ансамблем под управлением Г. Анохина, ансамбль бального танца, под руководством заслуженного работника культуры РФ Татьяны Зениной, хор лингвистов ЮУрГУ, вокальный ансамбль «Саквояж», команды «Респект», «Дип вижн» и «Крейзи фемели», «Проспект 74» и многие другие! С **19.30** гостей праздника ждет танцевальная программа, а в **21.00** — фейерверк! Приглашаем первокурсников, их друзей и родителей на наш общий праздник!
Дата события:
среда, 31 августа, 2011 - 17:30