Абитуриент! Выиграй Грант от 10 до 100 тыс. рублей!

В целях поддержки талантливой молодежи, ЮУрГУ объявляет интеллектуальный конкурс «Будущее России». 21 мая текущего года на торжественной церемонии закрытия Южно-Уральской олимпиады школьников была официально объявлена информация о проведении этого конкурса. К участию приглашаются лучшие абитуриенты 2011 года, сдавшие подлинники в ЮУрГУ и в дальнейшем студенты 1 курса бюджетной и контрактной формы обучения. «Лучшие» — это те, кто закончил школу с золотой или серебряной медалью; победители и призеры Южно-Уральской олимпиады школьников по всем предметам; а также набравшие по 3 предметам ЕГЕ не менее 200 баллов. Участники, заключительного этапа (не менее 150 человек) смогут получить Грант в размере от 10 до 100 тысяч рублей. Конкурс проводится в следующие сроки:
  • С 25 июля по 30 августа — регистрация участников;
  • С 5 сентября по 10 сентября — отборочный тур;
  • 15 сентября — заключительный тур (база отдыха «Наука» ЮУрГУ).
Организаторами конкурса «Будущее России» являются Южно-Уральский государственный университет и ряд общественных организаций Челябинской области. Узнать подробности и зарегистрироваться для участия в интеллектуальном конкурсе «Будущее России» можно на сайте.