Механико-технологический факультет приглашает абитуриентов и их родителей

23 июля механико-технологический факультет проводит встречу абитуриентов и родителей с представителями МТ факультета. В программе встречи:
  • ответы на вопросы абитуриентов и родителей по поступлению на МТ факультет;
  • будет возможность прописать направления и специальности МТ факультета как на бюджет, так и на контракт, даже если ранее Вы не указывали их в своих анкетах;
  • экскурсия гостей факультета в Научно-образовательный центр «Машиностроение и металлургия» ЮУрГУ, где собрано уникальное современное оборудование: обрабатывающие центры фирмы MORI SEIKI (Япония); координатно-измерительная машина КИМ-1000 (фирма «Лапик»); электроэрозионные станки фирмы Sodick (Япония); лабораторная установка фирмы 3D Systems (США), предназначенная для получения деталей из металлических порошков.
Встреча состоится в 10.30 в аудитории 121а главного корпуса. Узнать подробнее о специальностях МТ факультета.