Кафедра «Информационная безопасность» ЮУрГУ объявляет набор в магистратуру

Кафедра «Информационная безопасность» ЮУрГУ объявляет набор на очное отделение магистратуры на бюджетную и контрактную форму обучения. Набор проводится по следующим направлениям: 080200 Менеджмент Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности организации. Выпускник призван создать систему информационной безопасности в организации и управлять ею. Выпускник способен: разрабатывать и управлять системой организационно-правового обеспечения технической защиты информации, осуществлять расследование компьютерных инцидентов, оказывать услуги по правовому сопровождению проверок защиты информации в организации контролирующими органами (ФСБ, ФСТЭК, Роскомнадзор) и др. 080200 Менеджмент Управление электронным документооборотом организации. Выпускник призван внедрить систему электронного документооборота в любой организации и управлять ею. Выпускник способен: выбрать систему электронного документооборота, внедрить ее, эксплуатировать, администрировать и организовывать внешнее и внутреннее электронное взаимодействие между государственными учреждениями, между государственными учреждениями и бизнесом, между государственными учреждениями и гражданами. Поступление в магистратуру осуществляется на базе высшего образования по любой специальности (специалист) и направлению (бакалавр). Процедура подачи документов начинается с заполнения анкеты в отборочной комиссии факультета «Экономика и предпринимательство». При себе необходимо иметь следующие документы: паспорт, диплом о высшем образовании, 6 фотографий 3x4. Прием документов проводится с 20 июня — 25 июля 2011 г. Отборочная комиссия факультета «Экономика и предпринимательство»: 2 корпус ЮУрГУ, 4 этаж. Дополнительная информация по телефону: 267-99-24.