ТЕХНОЛОГИИ ИСКУССТВА: творческий отчет студентов в Зале искусств ЮУрГУ

Выставка

В Зале искусств стало традицией завершать учебный год выставками творческих работ студентов и преподавателей нашего университета. На этот раз свои работы представят студенты специальности «Технологии художественной обработки материалов» факультета Сервиса и туризма.

Выставка отличается своим многообразием и нетрадиционным исполнением работ. Творческое использование известных технологий таких как батик, гобелен, войлоковаляние, лоскутное шитье, фьюзинг, обработка бересты, керамика дает новый неожиданный эффект в выставленных произведениях. Так же выставку украшает новые коллекции авторских моделей одежды, умело включающих в себя различные декоративные элементы. На выставке будут представлены каталоги многочисленных художественных выставок, организованных преподавателями и студентами кафедры искусствоведения и культурологии Исторического факультета. Это своеобразный экскурс в историю Зала искусств ЮУрГУ. Открытие выставки состоится 5 июля в 13.00.

Дата события:
вторник, 5 июля, 2011 - 13:00