ЮУрГУ встречает первых абитуриентов

20 июня в ЮУрГУ начала работу приемная комиссия. Документы на очную форму обучения можно будет подать вплоть до 25 июля. Горячая пора для абитуриентов началась! У абитуриентов ЮУрГУ большой выбор, куда пойти учиться. В этом году в университете открыли 2 новых факультета — Вычислительной информатики и математики, факультет Права и управления, а также 29 новых специальностей. С самого утра рядом с регистрационным центром ЮУрГУ выстроилась очередь абитуриентов — быть первым всегда почетно. Уже третий год подряд самые ранние абитуриенты подают документы на факультет Пищевых технологий. В этом году среди первых поступающих — Альбина Мишина. Традиционно первый абитуриент ЮУрГУ не уходит с пустыми руками. Подарки Альбине лично вручили проректор по учебной работе Владимир Майоров и ответственный секретарь приемной комиссии Александр Губарев. Поздравляем абитуриентов-первопроходцев и желаем удачи при поступлении! Подробную информацию о поступлении в ЮУрГУ вы можете получить на страничке Приемной комиссии.