Защита дипломных проектов на факультете архитектуры ЮУрГУ

16, 17 и 18 июня состоится защита дипломных проектов студентов группы А-621 специальности 270301 «Архитектура» по кафедре «Архитектура». Студенты представят вниманию аттестационной комиссии свои дипломные работы, география которых охватывает не только г.Челябинск и Челябинскую область, но и другие города России и Европы. В мультимедийной аудитории будут презентованы разноплановые проекты по реновации городских районов и аэропортов, промышленных территорий и заводов; реставрации зданий и культурных центров; концепции жилых и спортивных комплексов и т.д. Защита состоится в 513 аудитории, начало в 8.00.