Студентка ЮУрГУ стала победителем конкурса научных работ об адвокатуре

Адвокатская палата Челябинской области подвела итоги конкурса студенческих работ об адвокатской деятельности и адвокатуре. Победителем конкурса, заняв первое место, стала студентка кафедры гражданского права и процесса ЮУрГУ Александра Красногорова. Данный конкурс проводится ежегодно по инициативе Совета Адвокатской палаты Челябинской области среди студентов высших учебных заведений нашего региона. Диплом и памятные подарки за I место вручил вице-президент Адвокатской палаты Челябинской области Алексей Геннадьевич Кузнецов. Такой успех студентки ЮУрГУ не случаен, поскольку она трижды занимала первые места на всех турах Всероссийской студенческой олимпиады в номинации «Гражданский процесс» в 2010 г., участвовала в студенческих конференциях самого высокого уровня. Александра Красногорова является студенткой пятого курса, и уже заканчивает обучение в нашем университете. За время, проведенное в стенах alma mater, она приобрела все необходимые качества юриста. Поздравляем Александру и желаем дальнейших успехов!