В ЮУрГУ состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров

10 июня состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров по направлениям «Стратегический менеджмент» и «Финансовый менеджмент». Выпуск по направлению «Стратегический менеджмент» — юбилейный (10 лет). В числе выпускников руководители и ведущие специалисты среднего бизнеса, промышленных предприятий Челябинска и Челябинской области: ООО "Агрохолдинг Уралбройлер", Группа «Магнезит», ГК «Шининвест», ГК «Мечел» и др. В 2010- 2011 гг. было подготовлено 80 специалистов: 69 — по направлению «Стратегический менеджмент», 11 человек по направлению «Финансовый менеджмент». Благодарность за успехи в обучении в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации от Челябинской региональной Комиссии получили следующие выпускники:
  • Дягилев Александр Борисович, ООО «Шининнвест», исп. директор, «Стратегия развития торговой сети в компании ООО «Шининвест»;
  • Петраков Александр Владимирович, ООО «Сибирский кондитер», директор;
  • Птичников Александр Геннадьевич, ОАО «ЧМК», зам.нач. тех.управления, «Управление проектом стратегического развития Доменного цеха ОАО «ЧМК»;
  • Фрик Светлана Александровна, ООО «Первое выставочное объединение», куратор выставочных проектов, «Совершенствование стратегии развития компании ООО «Первое выставочное объединение».
Мероприятие пройдет 10 июня в 15.00 , в Зале Ученого Совета (1007 ауд., ГУК ЮУрГУ). Подробная программа указана в приложении. Приглашаем вас принять участие в торжественной церемонии!