Автотракторный факультет ЮУрГУ приглашает на автомобильный праздник «Виртуоз руля 2011. Летний кубок СЕЙХО МОТОРС»

11 июня, в субботу, автотракторный факультет ЮУрГУ и автомобильный холдинг СЕЙХО МОТОРС приглашают всех на автомобильный праздник, который пройдет на площади перед главным корпусом ЮУрГУ. В программе традиционные студенческие соревнования «Виртуоз руля 2011. Летний кубок СЕЙХО МОТОРС», соревнования по автозвуку «Пляжный SPL», соревнование-выставка тюнинга автомобилей, виртуальные гонки на автосимуляторе, картинг-шоу, конкурсы и игры для зрителей. Это уже второе совместное мероприятие автотракторного факультета и автомобильного холдинга СЕЙХО МОТОРС — в феврале накануне Дня всех влюбленных для студентов был организован «Виртуоз руля 2011. Зимний кубок СЕЙХО МОТОРС» со специальной тематической программой «Для влюбленных в автоспорт». «Мы традиционно поддерживаем увлечение молодежи техникой и автомобильным спортом, — рассказывает Николай Георгиевич Денисенко, заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «СЕЙХО-МОТОРС». — Совместно с автотракторным факультетом в последние годы мы реализовали такие интересные проекты как городские ралли, асфальтовые соревнования, экскурсии в наши дилерские центры и даже эксклюзивные фотосессии в наших салонах. Двери холдинга всегда открыты для студентов ЮУрГУ. Мы рады видеть молодых людей в качестве сотрудников, партнеров, покупателей и гостей!» Организаторы уверены, что 11 июня на площади ЮУрГУ занятие по душе найдется и пешеходам, и автомобилистам, и взрослым, и детям, ведь над созданием программы автомобильного праздника трудятся лучшие автомобильные организации города:
  • автотракторный факультет ЮУрГУ
  • автомобильный холдинг СЕЙХО МОТОРС
  • компания SK-AUDIO
  • автостудия ФАВОРИТ
  • база технических развлечений KARTEX
  • группа компаний LAVR next.
«Скоро финиширует автомобильный фестиваль «Будь в движении!», который мы впервые провели в этом году в Челябинской области, — говорит Сергей Анкудинов, заместитель декана автотракторного факультета ЮУрГУ. — Мы приглашаем всех любителей техники и автомобильного спорта посетить предстоящие мероприятия, тем более в Челябинск наконец-то пришло лето — время быть в движении!». Организаторы благодарят за поддержку в организации и проведении фестиваля компанию «АвтоСмак», культурно-развлекательный комплекс «МЕГАПОЛИС», рекламно-консалтинговую группу О2media. Генеральные информационные партнеры проекта — радиостанция L-радио и сайт autochel.ru. Программа мероприятия указана в приложении.