В ЮУрГУ пройдет научный семинар «Объемные наноструктурные материалы для инновационных применений»

7 июня НИУ ЮУрГУ проводит Научный семинар «Объемные наноструктурные материалы для инновационных применений». С докладом выступит научный руководитель Института физики перспективных материалов Уфимского государственного авиационного технического университета, доктор физико-математических наук Валиев Руслан Зуфарович. Семинар состоится 7 июня, в ауд. 428 главного корпуса ЮУрГУ. Начало в 12:00. Приглашаются преподаватели, научные работники, студенты и аспиранты, интересующиеся современными проблемами материаловедения.