Студенты ЮУрГУ отправятся на пенный субботник

27 апреля в Челябинске пройдет первый в своем роде пенный городской субботник. Сотни студентов Южно-Уральского государственного университета отправятся на Кировку — наведут чистоту и повеселятся так, что это запомнит весь город! Организаторы подготовили несколько сюрпризов для участников:
  • Во-первых, Стрит-радио будет создавать особое настроение. Музыка, которая будет играть на улице, подобрана участниками субботника, поэтому каждый услышит свою любимую мелодию!
  • Во-вторых, каждый пришедший получит сиреневый дождевик, который станет отличительным знаком борцов за чистоту.
Во время субботника участников ждет еще один сюрприз. Какой? Приходите и узнаете! Ведь дождевики не просто так... Сбор участников состоится в 13.20 у памятника Студенту.