Состоялась вторая встреча студентов, выпускников и преподавателей кафедры «Экономика и инновационное развитие бизнеса»

На кафедре «Экономика и инновационное развитие бизнеса» факультета «Экономики и предпринимательства» прошла вторая встреча студентов, выпускников и преподавателей. Организаторами выступили студенты всех курсов. На встрече присутствовали преподаватели и студенты кафедры «Экономика и инновационное развитие бизнеса», а также выпускники кафедры «Экономика и управление на транспорте» 2007-2010 годов, многие из которых с удивлением обнаружили, что кафедра была переименована. Каждая группа подготовила выступление. Видеоролик первого курса никого не оставил равнодушным, наши «новички» доказали что они действительно являются достойными звания студентов кафедры, за что они стали победителями в номинации «Новичок года». Второй курс стал победителем в номинации «Второй из пяти». Мюзикл в стиле «Chicago» представленный студентами третьего курса поразил всех своей оригинальностью. Четвертый курс тоже не отстал и показал два видеоролика, которые заставили всех посмеяться. Будем надеяться, что опыт пятого курса, переданный в частушках, будет учтен последующими поколениями. Ветров М.К., к.т.н., доцент поделился впечатлениями о прошедшей встрече: «Очень понравилось, что каждый курс что-то сделал, особенно запомнилось выступление 3 курса, как достаточно оригинальный номер, но в то же время запомнились очень веселые видеоролики 4 курса». В заключение вечера студенты поздравили кафедру, подарив именинный торт. Спасибо всем участникам за проявленную творческую активность, за то, что нашли время для встречи!