Презентация технологии 3D-сканирования и 3D-печати на физико-металлургическом факультете ЮУрГУ

23 апреля физико-металлургический факультет ЮУрГУ проводит презентацию новейшего оборудования 3D-сканирования и 3D-печати для школьников и учащихся НПО, СПО. В программе:
  • презентация факультета;
  • экскурсия по лабораториям физико-металлургического факультета, находящимся в лабораторном корпусе ЮУрГУ.
Встреча состоится 23 апреля в 13-00 в ауд.124 физико-металлургического факультета на кафедре «Литейное производство». Мы рады видеть вас 23 апреля в наших аудиториях и лабораториях! Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (351) 267-92-21 — деканат ФМ-факультета; (351) 267-90-96 — кафедра «Литейное производство».