Лучший куратор ЮУрГУ — на кафедре «Информационная безопасность»!

Беспалова Полина Викторовна — к.п.н., преподаватель кафедры "Информационная безопасность", куратор специальности «Документоведение и документационное обеспечение управления», стала Лучшим куратором ЮУрГУ 2009-2010 гг. Полина Викторовна делает акцент не только на воспитательной работе студентов, но и на профориентационной, научной, организационной. В рамках профориентации под руководством Беспаловой П.В. на кафедре организуются уникальные ежегодные Дни специальности, олимпиады по информационной безопасности, ведется работа с выпускниками кафедры. Полина Викторовна является также куратором Студенческого центра кафедры. Руководство вуза оценило кураторскую работу Беспаловой П.В., присвоив ей первое место среди всех кураторов ЮУрГУ. От всей души поздравляем Полину Викторовну с получением этой почетной награды и желаем ей дальнейших творческих успехов!