Международный молодежный фестиваль рекламы и PR- коммуникации «Зеленое яблоко» на Торгово-экономическом факультете ЮУрГУ

5 апреля в выставочном центре ЮУрГУ «Наука и технологии Южного Урала» состоится торжественное открытие Международного молодежного фестиваля рекламы и PR- коммуникации «Зеленое яблоко». Уже семь лет, каждую весну, фестиваль «Зеленое яблоко» собирает творческую молодежь России, Америки и Китая, областью профессионального и любительского интереса которой являются современные маркетинговые и рекламные технологии, связи с общественностью и комплексное продвижение товаров и услуг. С каждым годом фестиваль развивается, растет количество участников, появляются новые номинации, расширяется деловая программа. Из статуса межвузовского фестиваля «Зеленое яблоко» выросло до межрегионального, а в 2010 году получило статус международного фестиваля, в нем приняли участие студенты из США и Китая. Фестиваль является для студентов-рекламистов, маркетологов и PR-специалистов площадкой для встреч, общения, обмена опытом и профессиональными взглядами. Организаторы фестиваля: кафедра «Маркетинговые коммуникации» Торгово-экономического факультета (факультета Коммерции) ЮУрГУ. Фестиваль пройдет под эгидой Министерства экономического развития Челябинской области, Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), рекламной ассоциации г.Челябинска «РА», ГОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет». В программе фестиваля примут участие ведущие профессиональные общественные организации в области маркетинга, рекламы и связей с общественностью: Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Гильдия маркетологов России, Российская ассоциация маркетинга (РАМ). В рамках фестиваля:
  • выставка рекламных и PR-проектов «Зеленое яблоко»;
  • день Маркетинга;
  • день Рекламы и PR;
  • студенческая конференция по итогам научно-исследовательской работы студентов кафедры «Маркетинговые коммуникации»;
  • мастер-классы ведущих специалистов-практиков; круглые столы;
  • кульминацией фестиваля станет традиционный уже фестиваль рекламных пародий «Рекламные бои титанов».
Победителей и участников ждут награды, призы, дипломы! Начало мероприятия: 13.00, в выставочном центре ЮУрГУ «Наука и технологии Южного Урала» (ауд. 020/главного корпуса). Контакты: Лободенко Лидия Камиловна, тел./факс +7(351) 267-92-88 Программа фестиваля