В ЮУрГУ состоится Всероссийская конференция, посвящённая строительному материаловедению

23-25 марта на базе кафедры «Строительные материалы» ЮУрГУ пройдет вторая Всероссийская научно-техническая конференция «Перспективы развития строительного материаловедения: энерго- и ресурсосбережение в строительстве». В рамках мероприятия состоится конкурс на лучший доклад для аспирантов и молодых ученых, работающих в области строительного материаловедения, а также конкурс на лучший доклад для молодых ученых от компании KNAUF. В работе конференции примут участие как молодые ученые, так и ведущие специалисты в области строительного материаловедения из Челябинска, Барнаула, Омска, Тюмени, Екатеринбурга, Магнитогорска, Уфы, Пензы, Ростова-на-Дону, Перми, Ижевска. Конференция состоится 23 марта, в конференц-зале университетского комплекса «Сигма (пр. Ленина 78/а»). 9.00-10.00 — регистрация участников, с 10.00- пленарные доклады, с 12.00- доклады по секциям.