ЮУрГУ поделился опытом с профсоюзными лидерами вузов Екатеринбурга

10 марта в ЮУрГУ прибыла делегация из Екатеринбурга, в состав которой вошли профсоюзные и студенческие лидеры из УрГУ и УПИ. Целью визита стал обмен опытом между профсоюзными лидерами вузов. Гостей интересовала, прежде всего, работа Школы Молодого Профсоюзного Лидера (ШМПЛ). На все вопросы подробно ответил начальник управления по внеучебной работе ЮУрГУ, Андрей Владимирович Шмидт. Он рассказал о деятельности и организации работы, о том, каких результатов удалось достичь, какие цели и задачи стоят перед Школой на сегодняшний день. Кроме того, поднималась тема инновационных мероприятий, в частности, обсуждался проект по созданию малых инновационных предприятий при вузах. Далее гостей ждала экскурсия по университету и фестиваль студенческих команд КВН «Веселый студень-2011».