Лыжные гонки в физкультурно-спортивном клубе ЮУрГУ

13 марта на муниципальной городской лыжной базе состоятся ХХII соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти профессора А.Т. Полецкого. Приглашаем принять участие преподавателей, сотрудников, членов их семей и студентов ЮУрГУ. Начало регистрации в 10.00, старт соревнований в 11.00. Соревнования проводятся по трем группам: Первая группа — дети Вторая группа — студенты, преподаватели, сотрудники, члены их семей. Дистанция 2км и 3 км. Третья группа — профессионалы: преподаватели, сотрудники, студенты. Дистанции от 20 км до 5 км в зависимости от возрастной группы. Оформление заявок в ауд. 430 (профком преподавателей и сотрудников) Справки по тел.: 267-90-04; 267-98-88.