Сотый кандидат педагогических наук — на кафедре «Информационная безопасность»

На кафедре «Информационная безопасность» состоялась защита 100-ой диссертации, автором которой стала преподаватель Беспалова Полина Викторовна. Защита прошла на заседании диссертационного совета Д 212.298. 11 по присуждению учёной степени доктора педагогических наук по специальности 13.00.08 — теория и методика профессионального образования в ГОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет». В диссертации Полина Викторовна предложила инновационную модель формирования информационно-технологических компетенций будущих специалистов-документоведов, актуализировала социальную значимость проблемы для теории и практики высшего профессионального образования, отразила результаты многолетней экспериментальной работы. Диссертационный совет признал предложенную модель актуальной в современных условиях создания единого мирового информационного пространства, научно обоснованной и вносящей значительный вклад в процесс подготовки в вузе. Преподаватели, сотрудники и студенты кафедры информационной безопасности поздравляют Полину Викторовну и её научного руководителя доктора педагогических наук, профессора Астахову Людмилу Викторовну и желают дальнейших успехов, новых побед и достижений!