Международная научная студенческая дискуссия «Эффективные межкультурные коммуникации: США, Китай, Россия»

2 марта, в 19.00 состоится международная научная студенческая дискуссия «Эффективные межкультурные коммуникации: США, Китай, Россия» Вопросы для обсуждения:
  • Организация учебного процесса в вузах США, Китая и России
  • Проблемы межличностного общения иностранных студентов: преодоление языковых и психологических барьеров
  • Организация внеучебной работы студентов в разных странах: наука, досуг, быт
Участники дискуссии: Университет Св. Марии — штат Мэриленд (США) Шаньдунский институт бизнеса и технологий (КНР) Национальный исследовательский университет ГОУ ВПО ЮУрГУ, факультет Коммерции Уральский социально-экономический институт (Челябинский филиал) Академии труда и социальных отношений, Сектор по связям с общественностью Ведущие дискуссии: Майкл Барри — профессор Университета Св. Марии (США) Потороко Ирина Юрьевна — заведующая кафедрой «Товароведение и экспертиза потребительских товаров» факультета Коммерции ЮУрГУ Усова Анастасия Анатольевна — заместитель декана по научной работе факультета Коммерции ЮУрГУ Ярославова Елена Николаевна — заведующая кафедрой «Иностранный язык» факультета Лингвистики ЮУрГУ Ответственные за организацию: Сафронова Маргарита Анатольевна — заместитель декана по инновационному развитию факультета Коммерции ЮУрГУ Лободенко Лидия Камиловна — заместитель декана по организационным вопросам факультета Коммерции ЮУрГУ Время и место проведения мероприятия: г.Челябинск, пр.Ленина 78в, досуговый центр «Сигма», с 19.00 до 21.00 Контакты: Усова Анастасия Анатольевна, телефон 8 (351) 267-92-88.