Социальная акция «Передай дальше!»

С 25 февраля по 15 марта в 429 аудитории главного учебного корпуса ЮУрГУ, проводится акция «Передай дальше!». Она проходит при поддержке Управления по внеучебной работе университета, а организатором акции выступил студенческий педагогический отряд «Зажигай!». Проявить свое неравнодушие к проблемам детей-сирот, детям из малообеспеченных и многодетных семей участники акции смогут в процессе сбора детской одежды и игрушек в хорошем состоянии. Все собранные вещи будут переданы в Центр социальной защиты населения г.Челябинска. «Не надо стараться помочь сразу всему человечеству: достаточно просто посмотреть вокруг и увидеть того, кому плохо…». Помочь ребенку — в ваших силах!