Центр компетенции ЮУрГУ-Intel приглашает на краткосрочные курсы

С 25 по 27 февраля Центр компетенции ЮУрГУ-Intel совместно с факультетом Вычислительной математики и информатики проводит краткосрочные курсы "Введение в разработку приложений для мобильных устройств на процессоре Intel Atom" для магистрантов первого года обучения кафедры системного программирования. Цель курсов — познакомить студентов ЮУрГУ с технологией разработкой приложений для мобильных устройств на базе процессора Intel Atom. В программу мероприятия входят:
  • Курс обучения "Введение в разработку приложений для мобильных устройств на процессоре Intel Atom". В программе курса: Intel Atom, MeeGo, Qt, AppUp SDK, мастер-классы: "Основы творческого мышления", "Семь шагов к успешному стартапу", "Особенности и психология командной работы".
  • Сертификационное тестирование "Intel Mobile Programming Professional". Участникам, успешно сдавшим тест, будет выдан сертификат Intel.
  • Презентация студенческих идей и проектов приложений для участия в конкурсах "Атомосфера-2011", "УМНИК (Фонд Бортника)" и интернет-магазина Intel AppUp.
Студенты, желающие представить свои проекты, должны заранее продумать идею приложения для мобильного устройства и подготовить презентацию из одного слайда. Шаблон презентации доступен по ссылке. Дата и время проведения: 25 и 26 февраля с 9:45 до 16:50 в конференц-зале университетского комплекса "Сигма", 27 февраля с 9:45 до 15:10 в ауд.1001 главного корпуса.