ФЖ-410 стала лучшей студенческой группой ЮУрГУ!

Бакалавры-филологи четвёртого курса ЮУрГУ победили в вузовском конкурсе "Лучшая студенческая группа". Безупречное портфолио группы под скромным девизом "Боги филологии" разгромило всех конкурентов от первых до четвёртых курсов со всех факультетов нашего университета. Количество баллов, набранных студентами группы по разным показателям (от сессионных отметок до научных достижений) равнялось 1945. По словам студентов, именно эта цифра гарантировала успех. А обезоруживающее обаяние филологов и история группы, исполненная в гекзаметре(!), развеяли последние сомнения представительного жюри. Теперь ребята будут защищать честь университета на региональном слёте лучших студенческих групп! А мы будем ждать новых побед и впечатлений от наших образцовых студентов.