Международная российско-американская магистерская программа в ЮУрГУ

11 февраля в ЮУрГУ состоялось торжественное открытие Международной российско-американской программы «Магистр в сфере профессиональных коммуникаций: маркетинговые коммуникации». В церемонии открытия программы принял участие ректор университета профессор А.Л. Шестаков, а так же партнеры ЮУрГУ по программе — руководитель внешних программ COPACE (магистратура) университета Кларка (США) Дэн Николас и Инна Ахунжанова, руководитель российско-американского центра астраханского государственного университета. Программа открылась Гарварским курсом «Микроэкономика конкурентоспособности и стратегии бизнеса». В курсе в рамках видео-конференц связи принимают участие преподаватели Астраханского государственного университета. Первым слушателям программы ЮУрГУ и университета Кларка подарили памятные подарки и пожелали успехов в обучении по программе совместной российско-американской магистратуры. Обучение по программе продлится 1,5 года. Выпускники получат магистерский диплом одного из самых уважаемых университетов Америки и диплом Южно-уральского государственного университета о профессиональной переподготовке. Напомним, что совместные магистерские программы реализуются по направлениям:
  • магистр в сфере государственного управления
  • магистр в сфере профессиональных коммуникаций (маркетинговые коммуникации)
  • магистр в сфере профессиональных коммуникаций (управление человеческими ресурсами)
  • магистр в сфере информационных технологий
Набор на программы осуществляется 2 раза в год — осенью и зимой Контакты: Шестакова Людмила Ивановна ауд. 913, отдел международных связей телефон: +7 (351) 267-94-56, e-mail: is[at]susu.ac[dot]ru