Творческий вечер В. Н. Дьякова в ЮУрГУ

17 февраля в 15.30 в Зале искусств ЮУрГУ состоится студенческий вечер, посвященный творчеству В. Н. Дьякова на его выставке. В программе вечера: Разговор о современном художнике и о творчестве Н. В. Дьякова, его произведениях. Поэзия художника. Форма вечера импровизационная, будет звучать современная, в том числе авторская, музыка в исполнении Александра Клюкина (саксофон) — выпускника кафедры истории. Вечер проводится студентами-искусствоведами 5 курса, в рамках их проекта преддипломной практики (руководитель доцент Г. С. Трифонова). Приглашаем на вечер и к участию в разговоре студентов-филологов, лингвистов, историков, политологов, журналистов.