Обучающий семинар «Общественное питание как элемент инновационной экономики в Челябинской области» в ЮУрГУ

17 февраля факультет пищевых технологий ЮУрГУ приглашает принять участие в обучающем семинаре «Общественное питание как элемент инновационной экономики в Челябинской области». Семинар проводится при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, Министерства экономического Развития Челябинской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области, Южно-Уральского государственного университета, научно-образовательного центра «ПИТАНИЕ». Участники: руководители предприятий общественного питания (ресторанов, кафе, баров, предприятий быстрого обслуживания и др.), руководители торговых сетей и холдингов, руководители и заместители руководителей МОУ, курирующих работу пищеблоков, преподаватели технологии учреждений СПО и НПО. Стоимость обучения — 1500 рублей (в том числе НДС). Участникам семинара выдается сертификат и высылается подборка материалов по теме семинара. Для принятия участия необходимо заранее отправить заявку в произвольной форме на е-mail: pt-noc[at]mail[dot]ru и оформить договор оказания дополнительных образовательных услуг. Договор (физические лица) Договор (юридические лица) До начала семинара приглашаем:
  • с 11.30 посетить факультет пищевых технологий и встретиться со студентами — 4-ий курс — ауд. 101, 111, корпус 3 г ( пр. Ленина, 85) — 3-ий курс — ауд. 101, корпус 5 (пр. Ленина, 78-б).
  • с 12.30 посетить выставку «Дополнительное образование в рамках национального исследовательского университета» (пр. Ленина, 78-в) УК «Сигма».
Программа и контактные данные Начало семинара в 13.30 (регистрация участников с 13.00) в 443 аудитории главного корпуса ЮУрГУ.